TV-SPUTNIK Понедельник, 29.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 28 » Mediapro обеспечит показ матча между ФК Барселона и Реал Мадрид в HD и 3D
16:03
Mediapro обеспечит показ матча между ФК Барселона и Реал Мадрид в HD и 3D
Следующая суббота, 21 апреля, будет одним из важных событий во всем мире телевидения. Mediapro готовит обеспечение вещания на протяжении всего матча между ФК Барселона и Реал Мадрид и распространит сигнал на все страны на планете в форматах HD и 3D для различных международных каналов.
До сих пор только 9 основных каналов просили об эой услуге Mediapro. Техническое развертывание и интерес аналогичны тем, которые присутствуют в играх NBA, футбольных матчах, финалы Лиги чемпионов или даже Кубок мира. Для обеспечения оптимального охвата Mediapro провёл большую работу с участием более 300 специалистов, 10 мобильных групп, одна с 3D-технологиями, а также устройства из 34 камер на Камп Ноу.
12 камер будут размещены в нижней части области, из которых две Steadycam на линии ворот, чтобы проследить, как мяч вошел, высокие скорости, чтобы увидеть жесты или действия, которые обычный глаз не может видеть, и для красоты видов на стадион.
Также применяется приложение Epsio, которое позволяет рисовать линии во время трансляции по случаю офсайда.
Встречу с аудиторией более 400 миллионов зрителей, можно проследить во всем мире.
Матч между Барса и Реал Мадрид является одним из самых популярных клубов во всем мире. В Европе, матч будет транслироваться на каналах: Gol TV (Испания), Canal + (Франция), Sky Sports (Италия) Sky Sports (Англия),UNAM (Германия), TV4 (Швеция), Sport TV (Португалия ), НТВ (Россия) и др., в Азии: Al Jazeera Sports (Ближний Восток), CCTV5 (Китай), WOWOW (Япония), а в Америке: ESPN и Direct TV (Латинская Америка), Sky (Центральная Америка) Gol TV USA (США) в Африке: SuperSport охватит весь континент и в Океании: ESPN (Австралия).
Интерес встречи растет, особенно в таких странах, как США, Ближнем Востоке и Азии. В качестве новых представлены далекие и разные страны, такие как Азербайджанская Республика в Евразии, где матч можно увидеть на канале АзТВ, или Исландии в северо-западной части Европы, где покажет канал SYN , или даже Маврикий юго-западной части Индийского океана, с показом на Canal Plus Horizon.
Mediapro также производит определенный сигнал для 3D, который был запрошен Canal + (Швеция), Sky (Италия), Direct TV (Южная Америка), Sky (Великобритания). Конкретные способы для 3D сигнала включают в себя 9-дубль камер и более 40 специалистов. Вся встреча состоится в 3D и не использует автоматическое преобразование. Также используется специальное мобильное подразделение для передачи трансляции.
Просмотров: 396 | Добавил: Dizik555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОИСК ПО САЙТУ


КАЛЕНДАРЬ

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

INTERNET


Измерьте вашу скорость!

T V - S p u t n i k © 2 0 1 1 - 2 0 1 2